Контрольный матч. "Динамо" Тбилиси - "Харьков" 2:1
Разделы

Яндекс.Метрика

Error processing request
В отличие от предыдущих матчей, было заметно, что футболисты ФК "Харьков" в спарринге против "Динамо" (Тбилиси) играли на фоне больших нагрузок. Быстрый темп подопечные Владимира Бессонова смогли поддерживать лишь на протяжении первых 20 минут. Тем не менее несколько опасных моментов у харьковчан было, но когда они подустали техничные грузины также имели пару возможностей отличиться.

Во втором тайме картина кардинально не изменилась, но динамовцам дважды, на 70-й и 80-й минутах, удалось наказать ФК "Харьков" за ошибки в обороне после розыгрыша угловых.

Подсластить пилюлю "горожане" смогли на последней минуте -- и тоже после розыгрыша углового: Смалько выполнил подачу, Гунчак нанес удар, вратарь отбил мяч, однако первым на добивании оказался Гладкий - 1:2.

ФК "Харьков": Худжамов, Березовчук, Соколенко, Максимов, Панковец, Чеберячко (Гунчак, 66), Рожок, Смалько, Овеков, Лошанков (Гринченко, 71), Гладкий.

Источник: "Команда"